Итоги проведенных презентаций на ежегодной выставке «Деревяннный Дом»

С 13 по 16 марта 2014 года мы приняли участие в X Международной выставке «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», которая проходила в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». Мероприятие собрало вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров. Являясь производителем клееного бруса, стропильных систем и пиломатериалов, мы представили образцы нашей продукции, каталог с лучшими проектами домов из клееного бруса и комбинированных домов.

За 4 дня на нашем стенде побывало много как частных посетителей, так и представителей компаний отрасли деревянного домостроения. В результате участия в выставке нами были заключены новые долгосрочные договоры, найдены новые партнеры, мы приняли участие в конференции и обменялись опытом с другими производителями деревянных домов.

Подводя итоги, хотелось бы поблагодарить как организаторов выставки, так и всех посетителей. Нам было приятно услышать Ваши отзывы, и что особенно важно - использовать возможность лично обсудить интересующие Вас вопросы.